Марина Петрова

Посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа в Москве, у которого можно поучиться.

Се
Серёжа

Александр, а направление какое? Вы хотите именно лично-персонально? Индивидуальные занятия с преподавателем курсов не подходят? Ну, как вариант...

Ва
Валентина

1. Вам учитель нужен, а не фотограф.
2. Учитель Вам не поможет если книжки не помогают.
3. А теперь совет: Вам нужно одну нужную книжку (в зависимости от Ваших целей) и просмотр многих многих красивых фотографий и картин. Но красивых не по Вашему мнению, а отобраных временем.

Ан
Анютка

Настоящий учитель — лучший покровитель на духовном пути, самая надежная защита от всех опасностей самообмана, включая заблуждения в отношении собственной просветленности. Лжеучитель — самая страшная опасность. C вязаться с фальшивым учителем хуже, чем вообще его не иметь. Духовному искателю, чистосердечно мечтающему об осуществлении своего высшего потенциала уже в этой жизни, поневоле приходится столкнуться с двум я важными вопросами: во-первых, намерен ли он искать духовного наставника и, во-вторых, как найти настоящего учителя в огромной толпе самозванцев, шарлатанов и вполне благонамеренных, но заблуждающихся учителей.

Анна Кузнецова

а ему то в чем бонус вас учить?