Ол
Олеся

Кто знает хорошего свадебного фотографа в Москве?

Рамай

С удовольствием подскажу вам все моменты и тонкости свадебной фотосъемки,
порекомендую хорошие и красивые места, подскажу как правильно встать во время фотосессии.
Свадебный фотограф в Москве Maks Legrand [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Когда мы столкнулись с необходимостью поиска профессионального свадебного фотографа в Москве, были удивлены большим количеством предложений в яндексе, можно наверное и растеряться. Благо коллега по работе порекомендовала хорошего фотографа, делюсь контактами девочки – свадебный фотограф Евгений Астахов и сайт https://astahovpro.ru/ . Он отснял все важные моменты нашего свадебного дня, провел для нас с супругом замечательную фотосессию, был с нами на свадебной прогулки и выездной регистрации брака, мы заказывали его на полный день, а после ещё заказали свадебную фотокнигу. Очень рады!