Михаил Швецов

Помогите найти свадебного фотографа

Всем привет! Помогите найти хорошего не дорогого свадебного фотографа на 5-6 часов, не дороже 10.000 рублей (где то 1500 р. час. )
город Москва

Nani Koroleva

Алексей, дайте называть вещи своими именами.
Я хороший фотограф ( все конечно относительно) , но я больше по студийной съемке или репортаж . Т. е. не свадебный ни разу. Ну точнее несколько раз но для знакомых.
И это при том, что моя техника на топ уровне.
Так о чем этоя, профи и хорошие не снимают садьбы за озвученные вами деньги.

Ж*
Женя **

вот блядь о чем я говорил .. в Москве за час блядь больше платят чем блядь в тойже блядь америке за день пиздец !!!

Ал
Альбина

дату хоть дайте, а то может Вам на 15-е сентября, которое у всех забито

да и если Вы пара интересная, то можно ради портфолио и не такую скидку дать