Игорь Алиев

Помогите найти фотографии!

Суть дела: в какой-то из соцсетей видела несколько фотографий, с подписью "круговое фото". Фоты были ч/б. Было их что-то около 6. Зацепили они меня очень. Сохранить не догадалась, за что сейчас страшно себя пинаю. В общем, на фотах была как бы небольшая история рассказана. На первом человек сидел на краю крохотной ванны, видны были только ноги. На следующей еще что-то, связанное с первой, на третьей - что-то, связанное со второй и так далее. Очень классная серия. Вот только теперь найти не могу. Может кто-то хоть что-нибудь из моего бессвязного бреда понял и сможет помочь?

Юрий Шевченко

В Гугле поищи, там есть наверно.

Эдуард

одну нашёл... к-а-к котяра тащится !!!

Надежда Малышева

Тут у меня фото родственника завалялось, не это случайно ?

Олежка Баскаков

Какие фотографии?

Максим Солонин

Если соцсеть- Вконтакте и вы "лайкнули" эти фото- то можно найти их в закладках

Че
Чеэто

а в истории не смотрели, там остаются адреса всех страничек, что посещали