Ирина Карпова

Как найти фотографии?

Сохранила фото . Посмотрела в папке "мои документы " - нету . Потом ещё раз сохранила фото, и я увидела что оно сохраняется в папке " Opera " . Начала искать эту папку - не нашла .

Ангелика Дашкина

Пуск> Поиск> и введите имя фото. Или число

Людмила Дозорцева

1. Задайте по компьютеру поиск по дате, или формату, или имени файла
2. Вы вроде бы зрячий человек. Употребите зрение чтобы в дальнейшем выбирать папку для сохранения файлов осознанно.

Ма
Малаша

а назначить более удобную папку, не судьба ?

Гена

Ну дык, измени путь сохранения и будет тебе счастье.

Андрей Ющуков

А настройки софтины откуда экспортируешь не судьба глянуть ?
Открою "секрет" ,- ТАМ ПУТЬ СОХРАНЕНИЯ УКАЗАН. . .XD