Екатерина Рябцова

Где найти и как найти фотографа, который не подведет?

Чтобы смог качественно отснять два дня свадьбы, от и до? У нас там особенная задумка, поэтому нужно чтоб он работал от рассвета и до упора. Свадьба тематическая, будет много приколов и сюрпризов - нужна фотосъемка всего. Посоветуйте, если знаете такого. Москва

Сергей

Я бы тебя в глаза послал на три буквы.
Работать 48 часов даже плантаторы негров не заставляли.

Денис Кощиенко

совет...не бери тех кто берет почасовую оплату. они не за продукт берут а за потраченое время

Юлия

С такими запросами Вам стоит задуматься о ДВУХ фотографах.
Один с репутацией и дорогой.
Второй амбициозный и работающий на своё портфолио.
Так вы снизите риски и получите запас снимков.
В идеале конечно берите ТРОИХ.

Игорь Владимиров

Попробуйте обратиться к Махову Денису, он фотограф, наверное, по призванию. Во всяком случае мне так показалось - очень мне понравилось с ним работать. Началось с того, что мне его посоветовали как свадебного фотографа, но потом за любой фотосъемкой я стала обращаться к нему - семейное фото, фотосессии с друзьями. Тут http://denis-makhov.ru все данные о нем, некоторые его работы. Вообще, по общению с ним поймете - он натура творческая и постарается, если поможете ему настроем и какой-то инициативой, сделать ваши фотки непохожими на другие. Работает он самостоятельно, гостей возить-подавать что-то не напрягает. И за это тоже ему плюс

Юлечка Soldatova

написали в контакте "свадебный фотограф" и вперед

Татьяна Глухова

ласло габбани, отснимет аж кипятком будете писаться, в пару миллионов вам встанет, но раз у вас такие требования то и денег должны платить соответственно вашим запросам, вот сайт его, там в контактах можете связаться с ним http://laslogabany.ru/contacts/

Галина Мишланова

лучше такое по знакомым искать

Радик Нагимов

пара миллионов? я даже не знала что такие цены бывают)

Nataly Barysheva

Согласен с Водярой. Нанимай на результат!!!! Пусть будет дороже чем почасовая, зато качество должно быть!!!! А не количество...

Masha Volkonskaya

Арина, Вы бы бюджет озвучили? Я Вам найду фотографа или нескольких, чтобы отснять все, что Вам нужно. Если что-то случится и фотограф не сможет приехать, найду подмену, на крайний случай - сам приеду. Пишите в мыло: babavaga@mail.ru

Дмитрий Славкин

Я бы посоветовал Лесю Оскирко. Фотограф, что называется от Бога. Да, что рассказывать, ознакомьтесь с ее портфолио [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Время точно не потратите в пустую. Профессионал своего дела. Тем более Москва.