Ал
Алексей

От которого фотографа работы лучше?

Fotograf N.H Fotograf P.G.

Елена Петрова

У второго ванилькой подванивает и кадрирование очень хромает. А вот композиционно мне нравится очень у второго больше.

Алина Бурганова

Учитесь обрабатывать. Такая обработка ухудшает снимки!
Есть неплохой реквизит, вроде и фантазия где-то витает рядом.. . но всё как-то недоделано, грубо, полуграмотно.. . Платье красное замечательное, шары, а вот композиция убогая.
Самое интересное 3-е фото.., но тоже чего-то не хватает и рука неудачно вышла. У обоих дилетантский результат. Нижние три - вообще отстой!
У 1-го синюшние, а у 2-го жёлто-красные!

Yulia Naumova

фотографNH, последние три для одноклассников или сайтов знакомств вполне сойдут

По
Полина

На мой взгляд Fotograf P.G. лучше. Но и первый не плох, надеюсь никого не обидела))

Dato Vilja

Один любит синих, второй желтых... .
А лучше - смотря кому.. .

кому-то оба молодцы, кому-то ни один из - неинтересен...

Prinzkosmos1 Astra

Fotograf P.G.
мне так кажется:)

Катюшка Гребенникова

у первого проблемы с монитором - уж больно синие какие-то....

Артём Леонтьев

Не буду судить кто лучше. Последнее фото вроде норм, а все остальное херь.

Ilo

Первая фотка только для брошюры интим услуг пойдет. Вторая выще никуда. А у Fotograf P.G. - всё очень мило, только кропнуты как-то не так.. . IMHO

Юл
Юлия

3 и 6-я что-то так. Остальное в ...