А$
Андрей $

Как похвалить фотографа за работу?

какие термины применить (или как их еще назвать) , чтобы похвалить за фотографии? чтобы не банально: "классно, прикольно, красиво", а чтобы не по простому и ему как то приятно было?! )

Илона Александровна

Скажите ему, что у него замечательные фотографии. И что, наверное, он их делал профессиональным фотоаппаратом 🙂

Сашка Щербакова

как как? деньгами. . прикольно- это вообще халтурный комплимент.. здорово.. может так..

Евгений Муравьёв

Согласен.
"На чай" дать.

Вячеслав Сидоров

Премия- лучший комплимент.

Дмитрий Щетинин

привести к фотографу штук 10 своих подружек и сказать: "показала ваши работы своим подругам и вот результат. они тоже хотят сниматься у Вас")

Нелли Бовина

С тех пор, как люди изобрели деньги, это не проблема:))

Mister Elephant

Скажи что ты понял его фото, скажи что понял что он хотел сказать этим фото. Никогда не делай много комплиментов, будь настоящим, скажи что увидел душу в фотографии.

Aziz !!!!

"Вы замечательный мастер своего дела и каждый снимок сделан с душой! "

Константин Власкин

Лучшая похвала, это когда человек платит БОЛЬШЕ, чем должен, со словами :"Ваши фото впечатлили и это мой маленький вклад в поддержку вашего творчества" )))

Артак Чибухчян

Зачем хвалить, скажи все что думаешь!

Николай Биркин

Нравятся фотографии, так напишите, что Вы реально о них думаете и почему