Иван Мармулов

Нужен фотограф на свадьбу. Одесса. скидывайте условия и работы

Татьяна Брызгунова

Перелет туда и обратно, проживание, полный пансион, суточные 50 эуро. Оплата непосредственно работы: 10 эуро за час съемок, 10 эуро за час работы по обработке фоток. Но можно и в качестве жениха.

Володина Елена

В одессе есть фотограф! я видел!! !

Евгения Кузнецова

В Одессе нет фотографов?:)) )

Мимоходом и я сЧёлкнул:

Гульнара Бекишева

Почему ищете именно на ответах?

Zha

Оплата перелёта туда - обратно + проживание. Съёмочный день - 25000р.