Галина Непокрытова

Фотограф на свадьбу Питер? Нужен фотограф для фотосессии свадьбы! только загс .Санкт-Петербург

Наталья Алексейцева

тут на Ответах есть МАХА - http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/
она снимает.

Елена Зозулина

в любом ЗАГСе при подаче документов вам предложат услуги кого либо. на поставленном вопросе- ни даты, ни времени, ни стоимости, ни ваших пожеланий ничего нет. сомнительно что время мероприятия будете подстраивать под расписание фотографа

Лана M

Не знаю, может и Ваня какой. Питер--не дают сейчас такие имена.