Наташа Безугленко

Что делать с фотографиями которые хочу выкинуть?

Ка
Катюша

Раз хочешь.. . То кто ж мешает? Аль "корзина" перепонена?

Кристина Мандаринчик

Да уж.. . Такая проблема, такая проблема.. . Прямо и не знаю, что посоветовать.. . ;-)))

На
Наталья

Если на бумаге, то порви и выкинь. Если в компе, то удали. Если старые и ценные, то покажи какому-нибудь фотографу - может куда в музей сгодятся. А можешь стенку на даче обклеить - прикольно будет..))

Николай Кирчев

не знаю, может быть выкинуть?

Алексей Грибанов

не выкидывай . сейчас они не нравяться, может через пару лет посмотришь на них другими глазами.
У мя так бывало ))

Александр Кравченко

В шрёдер или мелко порвать.

Murderous

нам подари.

Диана Базанова

в коробочку и глубоко закопать в лесу. потом потомки откопают и посмеются 🙂

Евгений

Выкинь

Любовь

Отсканируйте и потом в папку, папку заархивируйте и отправьте на 5 - 6 почт, на вновь созданные папки, и всё голова не болит . Типа храните деньги ( файлы ) на разных почтах, для резерва . ИМХО

Валерий Угаров

Можно сделать из них коллаж

Сергей Лопатин

Я обычно рвала старые ненужные фото, до тех пор пока не сказали, что это плохо, мне посоветовали их просто смять и выкинуть

Влад

У меня такая же проблема, т. к. есть "одна стыдная" фотка. Я мучилась, а потом .спросила священника, он посоветовал сжечь. Я до сих пор не могу решиться.

И*
Иван ****

Странный вопрос . Всучи их первому прохожему! Ладно, шучу. Я сжигала . Недаром огонь уничтожает все улики . А от воспоминаний останется лиш пепел .

Борька Богдан

если это старые фотографии до 1980-х приму в дар