Прочее фото-видео
А вы завидуете фотографам что делают лучьшие фотографии чем вы?
Не думаете увидев фото, что сейчас возьму камеру и тоже сделаю пару шедевров....:) И что делаете в ситуации когда нету времени для фотографии, а хочется что то заснять?
I Не завидую.
II Иногда бывают поползновения:) )
III Ничего не делаю, так как знаю, что времени ещё много будет для того, чтобы что-то заснять.
II Иногда бывают поползновения:) )
>А вы завидуете фотографам что делают лучьшие фотографии чем вы?
Нет. У каждого своя профессия. Вот если они программы начнут писать лучше меня, тут я задумаюсь.
>Не думаете увидев фото, что сейчас возьму камеру и тоже сделаю пару шедевров....: )
А так думать не возбраняется, даже полезно. Если не пробовать - так ведь и не получится, верно?
>И что делаете в ситуации когда нету времени для фотографии, а хочется что то заснять?
На "нет" и суда нет.
Я им не завидую. Я ими восхищаюсь!
Не надо завидовать, терпение нужно, все придёт. Не сразу Москва строилась...
нет не завидую вообще . рад бы с такими с удовольствием по общаться! НО ни кто не общается по этому блин выходит штаааааа нет лучшего фотографа чем я ыыыыы ))))))
ШУЧУУУУУ - рад с такими дружить )))
1. Нет. Скорее восхищаюсь мастерством.
3. Достаю мобилу :-)))
мдя.. ни фига я им не завидую.. это же сколько им трахаться приходится штобы лучше то сделать:))))))))))
Я не завистлив. Я их уважаю.
есть вещи, которые я никогда не буду даже пытаться делать. например, не поеду в горячие точки. в других случаях, если это полезно мне стараюсь узнать КАК сделано и отработать технику.
Завидую профессиональный (только не тем, что снимаю в студии или свадьбы =)
иду вешаться...
А вы завидуете тем, кто пишет без ошибок?
Алиса Ступакова
Нет. Значит у них другое что то хуже получается чем у меня.
Я не завидую. Я ими восхищаюсь. Когда нет времени ничего не поделаешь если его действительно нет.
Не отношусь к фотографии как к великому искусству. Сейчас настолько все прогрессирует, что каждый школьник может открыть пару программ-редакторов и сделать что-то такое, на что лет 15-20 назад требовалось много времени, сил и знаний. Фотография - мертвое искусство. Оно уже не принесет ничего нового, свежего. Поэтому если я вижу что-то "лучшее" чем могу сделать я, то я знаю что тот кто сделал лучше просто больше потратил на это времени и желания.
1. Что вы! Какая зависть? Это ж я должна была бы известись вся от зависти.
2. О шедеврах не мечтала, а вот эстетически красивые и технически правильные фото очень бы хотела научиться делать.
3. Если очень хочется - мне без разницы что снимать : травинки, цветочки, облака, птички и тд.
Фотография - мертвое искусство? Абсолютно не согласен с предыдущим оратором!!!!
Замучаешься завидовать.. .
Полмира снимает лучше, чем я.. .
Ну и что! Мне сам процесс нравится и некоторые редкие результаты....))))))))))))) )
Фотоаппарат таскаю с собой повсеместно и "поражаю воображение" окружающих тем, что могу отложить любое дело почти и поснимать: по дороге на работу, с работы, дома, на прогулке, в гостях.. .
И даже на работе иногда...
Полмира снимает лучше, чем я.. .
И даже на работе иногда...
Завистью я бы это не назвал. Начинаешь анализировать - что ты делаешь не так? Хорошо, когда есть на кого ровняться.
Ну а когда нет времени поснимать, жаль конечно, но стараюсь после наверстать)