Прочее фото-видео

каких вы знаете профессиональных фотографов?или лучшие профессиональные фотографии..

Знаю Ави Абрамова он еще и видеооператор отличный и естественно кинооператор с огромным стажем ...съемка свадеб от 1500 фотосъемка 2500 район большого Нью Йорка, а я могу за ним штатив носить ... вот нашел его фото со спины
Ирина Боговик
Лучший ответ
..посмотрите здесь, заодно и примеры их работ увидите - что сейчас котируется, по крайней мере - ТАМ.
..на этом сайте вообще много профессионалов в разных областях .

http://www.jedroot.com/photo-main.php.
Разных знаю, Надя. Некоторые из них - рефлексирующие графоманы, снимающие костюмированных артистов погорелого театра росконцертов с имбицильными выражениями лица и называют свои работы мегакретиническими названиями вроде "а я другому отдана"...

А знаю и настоящих профессионалов, делающих профессиональные работы.. .

Вам что и зачем нужно?
Может вам нужны просто ХОРОШИЕ фотографии? А то опять скатимся в дискуссию, что такое "профессионалы" в фотографии.. .Вот снимали меня пару раз профессиональные фотографы, работающие штатно (!) в газетах. У одного сумел выбрать для публикации один (!) снимок из 120-130, у другого и выбирать не стал, скзал, пусть сами ставят любую, один хрен.. .

А интересные снимки с хорошим качеством, нестандартными сюжетами и т. д. - http://35photo.ru/ ИМХО, конечно.

И зайдите в альбомы к Боссанове.
а я знаю тока двух профессиональных фотографов это петров виталий свадебный фотограф г псков и грек леонид константинович фотограф 65 лет стажа
Виолета Повх