Варвара, а ты можешь сформулировать, чем "качественные и профессиональные фотографии" отличаются от "обычных" любительских? ;-)))
Кстати, вопрос не так прост, как кажется...
Прочее фото-видео
Фотосъемка. Можно ли делать качественные и профессиональные фотографии на обычном дешевом фотоаппарате?..
Если бы это было возможно, зачем бы нужна была профессиональная техника?
Ну да скажем так.. . В некоторых идеальных условиях освещения и при отсутствии излиших требований к художественности рисунка и прочим прелестям, дешевенький аппарат способен родить вполне приличное фото. Проблема только в том, что эти самые идеальные условия встречаются довольно редко.
Да все просто: ХУДОЖЕСТВЕННО качественные - да. ТЕХНИЧЕСКИ качественные - нет.
Конечно! Для этого нужен профессиональный фотограф
вот такими - реально можно! !

кому дешевый, а кому то даже очень дорогой и купить не на что. Философский вопрос. за 10 тысяч дешевый? Ваша цена дешевого,
Вы сами-то верите в то, что спрашиваете? При дневном свете и определенных навыках можно сделать хорошее любительское фото.
можно. тока никому не говорите, особенно профессионалам
я, вот, мобилкой отлично снимаю.
Это зависит не от фотоаппарата, а от фотографа. Можно делать прекрасные снимки и на мобильный телефон.
Да.
При благоприятных условиях можно получить очень качественные фотографии даже с дешевого фотоаппарата. Но такое редко бывает.
Можно делать грамотное фото, оригинальное, шокирующее. Есть фотографии без особенного качества, но берущие за душу
Фотоаппарат - это просто инструмент. Хороший инструмент дает больше возможностей и, при умении им работать, прощает больше ошибок. Плохой инструмент - соответственно, меньше. А все остальное зависит от того, у кого он в руках. Хороший фотограф на плохой камере пусть и не сможет реализовать все, зато сможет выжать из нее максимум.
нет не может быть такого, хорошая мыльница начинается с 11 тр примерно так с нее ты и получишь болеее меннеее качественное фото, ктог оворит что главное фотограф не верь они врут