Прочее фото-видео

Есть тут фотографы не дорогие? Хочу профессиональные фотографии, а обычные цены для меня дороговато...

Eva Denisova
Профессионал за дёшего работать не будет. А вот любителя или начинающего можно найти и забесплатно. Но и результат тоже может быть как бы за бесплатно.
Herobrinka Stivova
Лучший ответ
... так выпьем же за то, что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями..
Не, я дорогой. Меня и жена только "ДОРОГОЙ" называет
все время убеждаюсь, что древние были правы - ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
Как-то на сайте Дару-Дар видела предложение в качестве дара о фотосессии... начинающего фотографа, сьемку предлагали на улице. поймите, у профессионалов-уже есть цена, ниже которой они не опускаются
Может вам проще отталкиваться от цены и требований? ?
может и найдете
А недорого - это сколько? В нашем колхозе и за 40000 можно заказать и фигню сделают и за 1000 такую же.. . :))) Я уж сам обхожусь.. .
Не знаю как у вас в деревне с уровнем жизни...
Мария Тезикова
есть такое понятие TFP - можна вообще за бесплатно :) и достаточно профессионально...
- Здравствуйте, БЕСПЛАТНЫЙ доктор!
- Проходите, неизлечимо - больной пациент...
щас дешевые фотографы отпишуЦа )))
Eva Denisova Ну я на это и надеялась)
Давайте конкретнее... .
что вы хотите, и что в вашем понятии недорого
готов обсудить варианты... .
нужна свежая фотосессия для диска визитки... .
пишите на почту или icq 395975722
судя по альбомам с фотошопом дружите да и фантазя есть