Прочее фото-видео

Фотографы, коллеги дорогие, в чем выражается Ваша профессиональная деформация личности?

Алёна Морозова
Есть такое дело.
Не могу спокойно смотреть местную региональную рекламу - сразу вижу кто делал и сразу вижу косяки монтажа-съемки.
А когда вижу что-то красивое-технологичное, то сразу хочется попробовать повторить или хотя бы понять ка это сделано..
Полина Мурова
Лучший ответ
Алёна Морозова Понимаю) Довелось пожить в нескольких городах. Похоже региональные рекламы ВСЕ ТАКИЕ.
фокусирую взгляд там где не нужно, кадрируя на лету
M,
Meirgul" ,,,,magaz,,,,,
без бутылки вискаря на свадьбу не иду. это деформация???
Алёна Морозова А что на свадьбах нынче не наливают?
Люди больше не ЛИЧНОСТИ, они ОБЪЕКТЫ съемки.
Я, к своим 60-ти годам, деформируюсь всё больше и больше. Становлюсь всё более сутулым, живот уже выпирает, щёки обвисли, поморщился. Думаю - смеркается.
Я не профессиональный фотограф и не могу деформироваться профессионально - фотографически.
Я не фотограф, но деформация налицо.. . Бггг. :))

Моя личность деформирована алкоголем и обществом прекрасных дам:)
Ирина Котова
Алёна Морозова Дима! Тогда при чем здесь фотография? Ммм?
ага.. лени больше стало)
Соглашусь со Стасом. В фильмах, рекламе прежде всего рассматриваю постановку света, различные приёмы в компановке кадра и текста. Неосознанно, на автомате.
"Профессиональная деформация личности"
Это значит полная деградация! ?
Кошамр какой то...
Алёна Морозова Зачем сразу деградация? Речь об искажении восприятия действительности. Не обязательно в худшую сторону.
а не проф, я только учусь :)))
Димон Лынник
Мне птичек фотать совсем неинтересно стало. Кому то может и все равно а вот я деформировался.
Вася Василенко
блин так бывает хреново... не знаю откуда накатывает пустота во всем... стараюсь не зацикливаться в этом духовном состоянии...
Деформируется мировоззрение. Если с бодуна.
Дак в геометрической дисторсии .Это смотря на каком конце зума . На одном дисторсия личности - бочка, на другом -подушка.
Лучше конечно на фикс-Nikon 85mm f/1.4G - там личности практически не деформируются.
Алёна Морозова Потешно, но все же не совсем по делу)
у свадебщиков это тотальный обман, лживость и нежелания трудиться
Алёна Морозова Ну... Зря вы так... хоть это меня и не касается, но все же все люди разные