Прочее фото-видео

Как оцените профессиональный уровень фотографа-любителя по этим снимкам? Фотографии не обрезанные. Как они есть.

Azat Jorayev
Вкусные фото, тоже кофе захотелось. Спасибо.
Евгений С
Лучший ответ
нормально
Никак, честно, такое мне неинтересно!
Был правильно задан вопрос..
а что автор то хотел передать?
Руки? хорошо получились... для салона маникюристов пойдет..
Артём Хруль
Оценил. Судя по этим снимкам, профессиональный уровень фотографа-любителя весьма НЕ профессиональный. Более или менее нормальные любительские снимки.
Инна Пустовойт
нормально оцениваю
Damir Abdibaliev
Ну, технически, вроде хорошо...
Но что снять хотели? Чашку, стакан в руках?
Arkus D`lomidze
Технически справились с размытием фона.
Дмитрий Гамеза
ощущение, что снимки сделаны просто чтобы посмотреть как снимает фотоаппарат с данным объективом. оценивать нечего, снимки даже сложно отнести к какому-то жанру. если только реклама лака для ногтей - но тогда в кадре много лишнего.
Галина Юнгова Вот тут я, Валерий, с вами согласен. Фото чтоб показать какое боке делает объектив и не больше. Для этого специально фокусировались на небольшом, близком предмете.
Роман Дашковский Брось ты жевать тему камеры. Твоё призвание - критика. Все эти начинашки просто не понимают сейчас, что критика стоит дорого.
нормально))
Обе ниачём
оцениваю профессиональный уровень - это фотограф-любитель, вот такой уровень.
Nadejda Kolesnikova
мне понравилось... красиво.
Оля Русова
технически хорошо, а зачем?
Татьяна М
Скажите для чего предназначены эти фото?
Dmitriy N
Суммой гонорара
Ирина Козырева
Сойдет для тех, у кого фетиш на женские руки. Снято весьма неплохо, но совершенно ни о чем. Тоже считаю, что оценивать особо нечего. Если это рекламное или стоковое фото, то на твердый двояк. А если чисто так, то вполне пойдет для того, чтобы потешить свое самолюбие тем, что ты, наконец, научилась делать размытый фон )
Рита Склименок
Как они есть- неправда. Кроп-не кроп, мне неохота выверять соотношение сторон, пусть будет так.
Манжеты нерезкие на одном уровне с резким стаканом. Так не бывает, потому что линзы круглые. заблюрено все ненужное, выборочно. Правый снимок лучше
Ксения Прокофьева Манжеты не на одном уровне со стаканом. А для макро, например, пара миллиметров – и уже мазня очень плотная. Нет тут никакого "заблюривания"
Никак. Что тут собственно оценивать то ?
Профессиональный уровень фотографа любителя - противоречащие друг другу слова
Azat Jorayev Санёк... Не буянь))))
Отсутствует смысловая нагрузка. В корзину!
Indira Shungurbaeva
Хорошая иллюстрация двух самых стандартных ошибок человека, который впервые взял в руки фотоаппарат:

1. Обрезанное запястье,
2. Неестественное выделение кистей рук.
Моё имхо на втором слишком многовато пустого пространства слева.
Для профи - плохо, для любителя - нормально. Похоже просто тестовый снимок.
взгляд не цепляется за стакан, а плывет куда то далекоооо за его пределами
вообще не люблю такие фото, когда взади ничего не видно, такое ощущение. что что-то с фотоаппаратом и больно смотреть, глаза быстро устают, типа как 3 D без очков или кто хорошо видит и оденет очки и там всё поплыло.
Sergiu Cecan
Галина Юнгова Простите, а вы всегда на фотографии смотрите "в зад"?
Вторая ни о чём.
технически - хорошо
В качестве стоковых фото - хорошо. Но технически малость недодержанно, и контраста в средних тонах не хватает.
Андрей Ли
хаха! эти снимки не о чём не говорят. Ну если эти фотографии в портфолио у этого человека, то я сильно сомневаюсь.
Рекомендую свой ютуб канал по фото: https://youtu.be/8wHsb68I1ko
у любителей хороший плюс: они не думают о перспективе, куда там взгляд будет улетать, как композиция сложится, не вкладывают особый смысл в то что хотели сказать. да ничего не хотели сказать, увидели удачную тему для кадра и ее зафиксировали на носитель. лично мне нравится что взгляд не концентрируется на стакане. ну его нах, не макдак же рекламировать. я увидел кольца, увидел одежду. и хорошее качество снимков.
Venera Abiweva
никак вот ответ :-)
Parviiz Boboev
Хороший уровень, профи
Вижу тут только красивый фильтр. Но всё равно круто!
нормально но ещё подучится стоит