Прочее фото-видео
Нужно сделать профессиональные фотографии в студии,сколько это будет стоить?
.. наверняка Вы это сможете узнать за 5 минут, посетив сайт ближайшей фотостудии.
Во-первых, что Вы под профессиональными фотографиями понимаете? Безнеспортрет 1 шт? Фотосессия белья 20 ш? Фотография в аццком мейке на крутом байке с развивающимися волосами на постер?
Во-вторых, очень многое зависит от города, где Вы живете. В Москве, цены выше, чем, скажем, в Нижнем Новгороде.
В третьих, просто фотосессия в студии (Москва, далеко не центр) с ОООЧЕНЬ простеньким визажем обошлась бы у меня в 12 000 рублей с печатью одного кадра А4 и записью оставшихся на диск. Это Вам в качестве "базовой цены"
Это зависит от того, сколько фотограф или назвавшийся им возьмет или за моральный ущерб, или за эксперименты над вами. На модель вы не тянете, а значит предстоит пахота. А это не интересно. И значит стоит денег. А если вы не понимаете что и как, и вас удастся провести, то какой нибудь владелец аппарата занедорого вам впарит свои шА дэвры. )))
От степени "профессионализма" фотографа, его раскрутки, используемой техники и ГЛАВНОЕ - Ваших задач))) )
Некоторые делают неплохие фотосессии за 2500 с визажистом, а некоторые столько же не рублей))))))))))
Может 1500 рублей, а может и 1500 евро.
Зависит от того где, какие фотографии, для чего, сколько и кто делать будет.