Светлана Чеботарева

Где можно найти бесплатные фотографии?

Подскажите, где можно найти бесплатные фотографии, не защищенные авторским правом?

Дениска Клубнячков

Почти все фотографии защищены авторским правом, но есть те, автор которых разрешил их использование. Ищите фото со свободной лицензией Creative Commons. В поисковике поищите, он вам выдаст сайты с такими изображениями. Пример сайта - flickr. com/creativecommons (пробел убрать) . О лицензии и что она позволяет можно почитать на офиц. сайте creativecommons. ru/licenses (пробел убрать).

Екатерина

В своем фотоаппарате.

Юра

В интернете

Р;
Рост ;-)

https://www.youtube.com/channel/UCxxLRy6wubE0qP2bEvShgWA
Здесь бесплатные фотографии, которые не защищены авторским правом. Можно использовать в любых целях. Под каждым видео есть ссылка на бесплатное скачивание фотографий из ролика

Св
Светлана

зачем искать.. сделай сама

Игорь Сторожков

В мировой паутине

Галчёнок Лисина

для каких целей? если для коммерческого использования то на фотостоках есть секция где выложены не пользующиеся популярностью фото для свободного скачивания