Nadeghda Ionkina

помогите найти фотографию или картинку

Нужна фотография девушки с большой грудью которая верхом скачет на лошади, девушка должна быть одетой, грудь и лошадь должны быть крупным планом

Татьяна Стрельникова

вчера уже советовали про скачку и тряску
сколько можно-то

Азиза Бахронова

...у меня есть такая девушка и выход на конную школу.
сколько готовы заплатить за фотосессию?

Ал
Александр

Эту бедолагу лошадь укусила за грудь. Зверев жалеет.. . Её.
Когда в СССР всех, "кто не умеет работать" посылали в колхозы выполнять продовольственную Программу КПСС, и меня тоже "забрили". Я водил лошадь за поводки, а другой " ссыльный" шёл за лошадью с плугом и тем самым открывал картошечку, которую все мы уважаем. На развороте я дал лошадке слабину, и она меня предательски укусила за плечо. Я был в телогрейке и свитере, но синячище всё равно был большой и выразительный.

Зы. Здесь на днях позировала красивая девушка (без исподнего) с лошадью (кажется, с конём) , но грудь у неё была средняя. Тебя бы она не впечатлила.

Даша Хандурина

Грудь и лошадь? Так тебе ж корова нужна!

Алла Туганова

Есть несколько. одна сиська конем откушена и силикон весь вытек.

Ольга Баранова

если грудь и лошадь будут крупным планом, тогда не будет видно, что они скачут)))