Сергей Кузнецов

Помогите найти картинку/фотографию.

Около полугода назад увидел где-то картинку - крайне миленькая девушка (немного эмо-наружности, кажется) в клетчатой, кажется, рубашке, сфотографирована практически вертикально сверху. возможно, девушка была в бейсболке (но не факт) . Один раз видел фотожабу на эту картинку. Может быть кто-нибудь в курсе, где найти эту фотку. Спасибо!

@Mike Noldman, спасибо за помощь. Но это не то: (

- нет. . там ракурс такой, как будто фотоаппарат держат над головой девушки, направив объектив вертикально вниз.

Сергей

Типа в бесболке и "не факт".

Ну тогда это: