Olga Basarigina

Прошу совета: кто знает хорошего свадебного фотографа (г. Москва)?

Роман

вы забейте вопрос в поисковик и посмотрите портфолио. Что понравится - выберите

Игорь Киселев

Посоветую действительно классного фотографа Лесю Оскирко. В выполнении свадебных фотографиях сложно найти ей сравнение - фотографии яркие, каждая со смыслом и, конечно же, все очень качественно! Она вкладывает всю душу у ваши фото! Не пожалеете и будете иметь удивительную память на всю жизнь!

Anton V. Merkulov

Хороший фотограф, снимает уже не первый год 89165004862
Позвоните, договоритесь с ним