Юлия Эркенова

Посоветуйте хорошего фотографа для свадебной фотосессии на о. Крит???

желательно проживающего в Греции

На
Наталья

Приезжайте к нам в Чапаевск, нафига вам этот унылый Крит. там даже минотавра нет

Сергей Степанов

на Крит, с удовольствием, с Вас оплата проезда и проживания, помимо оплаты работы, конечно.. .
опыт съемки минотавра имеется

Ирина Осипова

На Крите попытайтесь сплюнуть три раза. Уверен, что дважды попадёте в фотографов, один из которых окажется неплохим и, вполне возможно, говорящим по-русски.

Elzar

Дорогу фотографу оплачиваем?

Татьяна Давыдова

А дорога оплачивается? 🙂

Сергей

оттуда только што свалил третий...

Анна Кириенко

Поговорите с Сашей Панаевым http://vk.com/id186805246