Петр Чепурин

Свадебная фотосессия и фотограф. На что обратить внимание при выборе?

На
Наташа

Могу посоветовать фотографа Таню Жишко, http://www.art2soul.ru/, я была поручительницей у подруги на свадьбе, и осталась очень довольна свадебными фотографиями.

Анюточка

у нашего фотографа была мулька - предсвадебная бесплатная фотосессия, чтоб мы к фотографу привыкли и с ним сработались. Я обращала внимание при выборе: это рекомендации от знакомых, его поведение (что он идейный, не повторяется в работе (не использует избитые места других фотографов) , принес планшет со своими работами, что у него есть свой сайт, что рассказывая немного о себе, он сразу фантанировал идеями как обыграть прогулку, что может использовать (без доплаты) помощников осветителей, что не отвлекается на мероприятии (ни на курево, ни на еду и т. д.)

Ai
Aika

главное больше смотрите портфолио и ищите такие работы, которые вас полностью устраивают. Все популярные фотографы в интернете есть