Ольга Тутова

друзья, очень нужно найти свадебную фотосессию!

где невеста в коротком платье(не обязательно в свадебном, можно просто в белом) хочу увидеть как это выглядит со стороны! пожалуйста может у кого нибудь есть ссылочка?!)) заранее благодарна!!!

ребят, хочу посмотреть именно ФОТОСЕССИЮ, где одна невеста в коротком платье и в разных ракурсах! каталоги и фотки по отдельности уже посмотрела, ничего не приглянулось: (((

Лена Шаповал

посмотри каталоги свадебных платьев-там дохрена коротких платьев на невестах

Тимур-Carleone

Ну набери в поиске: свадебная фотосессия

Дмитрий Дорофеев

невеста в коротком платье (не обязательно в свадебном).... Гуглите "невеста в коротком платье" там полно картинок.