Алексей Жуков

Фотосессия мужика в свадебном платье - подскажите ссылку!

Народ, когда-то давно встречала в интернете фотосессию мужика небритого, блондина, одетого в платье невесты, судя по снимкам, съемка была то ли в Питере, то ли в Москве. Вдруг кто вспомнит, киньте ссылку на полный фотосет!
Заранее огромное спасибо!

Ga
Galka

наберите в любом поисковике "баба в красном" и "баба в белом" легко найдете

Лёва-Карине Гаспаряны

Вот в Москве и надо искать, а мы тут с Урала - можем и в табло оформить...