Елена Морозова

Нужен свадебный фотограф в Киеве недорого, посоветуйте

На свадьбу хотим нанять профессионального фотографа. Ищем такого, который способен оказать услуги на высоком уровне и за разумную цену.

В ВК есть очень много фотографов, аж глаза разбегаются:)

Анатолий Галкин

вк в группах своего города ищи

Ярослав Павловец

А мне просто нравится, что несмотря ни на что жизнь продолжается, люди женятся, любят и смотрят вперед.... Счастья!

Лила Солопова

За недорого, будут и фото плохие

Анастасия Комарова

Друг на свою свадьбу в Киеве обращался к фотографу Антону Чернову http://antonchernov.com Получились отличные свадебные фотографии, его все устроило

Вероника Терехина

Подруга заказывала фотографа здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остались довольны - красивые свадебные фотографии получили через неделю.