Ев
Евгений

нужен на сентябрь недорого фотограф

на 20 сентября нужен на свадьбу фотограф. где то на 10 часов. расчитываем тысяч на 10-15 не более

живу в москве

Lusilda Yudashkina

а живёте вы в Минске? и 15000 это зайчики?

Алексей Кривцун

норм цена, ищите на невестару, там есть такие, но мало В Питере это средняя цена на свадьбу, у вас вероятно дороже должно быть, если оплатите дорогу, то поснимаю за 10000-15000,только город не знаю

Серега Казак

Почем нынче фотографы за килограмм?

an
anna-semenova

флаг вам в руки. можете найти кого то из друзей по смышленее, и дать ему мыльницу или телефон. может что и выйдет