Xurshid Tursunov

куда надо поступать на фотографа в Беларуси Минске, какой туда надо бал?

Соня Кошка

"Ваш минский бал
Я в.. . "

Надежда Вечканова

Это кто же тебе такую сказку рассказал? Единственно куда ты можешь пойти учится в советской Белоруссии ..так это на фотокурсы, где тебе устно перескажут инструкцию.. после чего ты будешь ощущать себя лохом, так как скажешь " где-то, я это уже слышал"

Чу
Чулпан

Вообще-то, если хотите стать профи, то поступать надо на операторский факультет в институт кинематографии.

Юрий Ясинский

прямые руки туда надо