Саша Дроздов

Куда поступать на фотографа? Только плохо с учебой Оценки: 4,5,6

Ф.камень

Что же вы смолоду решили жизнь загубить?
Профессиональные болезни фотографов:
Кадрирование внешнего мира, скалиоз, мозоль указательного пальца правой руки, гастрит, близорукость.

??
??? ?

4 и 5 - это оценки отличника (6 - так понимаю 5 с +!!)))))))

Александр Уткин

Десятибальная система? И в фотографии надо учиться.. . Много читать и много снимать.. . И наоборот...

Александр Крылов

Пробуй. Учебные заведения - в интернете. Если не найдёшь - не судьба. Значит с учёбой совсем плохо. Я, с такими оценками, стал горным инженером.