Николай Фролов

Мне нужен сайт что бы загружать туда фотографии чтоб их просматривали другие пользватели и коментировали

я была заригистрированна на таком сайте, но со сменой компьютера я забыла его назание, помогите найти или может кто знает что то похожее, зарание всем спасибо

Галина Филиппова

Серьезный сайт 35photo.ru .
И там есть мои, но больше нравится Яндекс фотки. Откровенней что-ли?

Лена Ковзель

фотокто и 500пикселей

Андрей Сазонов

социальные сети!

Ирина Гудзь

инстаграм

Серега Пак

Инстаграм (для Андр. и для айфона)

Вя
Вячеслав

Так сюда давай. Обсудим. Оценим. Поговорим.