Сергей Лепков

Сайт для фотографий.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайты, куда можно выкладывать фото. Именно сайты, специализирующиеся на размещении фотографий.

Виталии Илькевич

Самый популярный - 35photo.ru но не факт что вы сможете зарегистрироваться. Все фотографии претендентов проходят перемодерацию.
photosight.ru в этом плане более демократичен

Наташа Колесникова

Что мешает здесь выложить?

Ев
Евгений

здесь можно выкладывать сколь угодно
на гугле в галерее

Алёнка Кузовкина

От себя добавлю к выше перечисленным.. . просто фото ру, клуб фото ру, фото-кто....

Надежда Салтыкова

сайт Фотогид Харьков (но это только для харьковчан)