Оксана Костина

Хочу научиться фотографии, киньте сайты с обучалками. Покидайте сайты с обучением по фотографии

Маня Киула

Чел, есть такие штуки - поисковики. Если ты не додумался ими воспользоваться, никакие ссылки тебе не помогут, даже если закидать тебя ими по шею.

Михаил

Его, наверное, во всех поисковиках уже забанили.
Или не знает, что есть такая очень удобная штука!
Яндекс, Google, Rambler...
Даже на mail есть поисковик
И стоит набрать "уроки фотографии", так вылезет столько сайтов, что за полдня даже просто пролистать все не получится

Ив
Иван

Противвеа. ру