Georg

Не могу просматривать фотографии на телевизоре.

Соединил телевизор и фотоаппарат Canon 650D кабелем AVC-DC400ST. Телек видит фотик.
Выбираю в меню телевизора фотик, папку фото, захожу в нее. Вижу эскизы изображения фотографий.
Именно тех какие нужно воспроизвести на экране телека. Но при открытии фотки выскакивает
сообщение "Нет файлов для воспроизведения" На другом фотике с этой же картой памяти проблем нет. В чем дело??

Виталик Правда

1 телевизор в режим простотра DVD плеера
2- фотик простомтр фото
фотиком листаешь фотографии, они выводятся не на экранчик а на больной экран телевизора, вот и все.

Ванек Окт

ВАриантов может быть много. Например если у вас РАВ файлы, то телек такой формат читать вовсе не обязан. Во вторых - попробуйте не аппарат, а через кардридер.

Андрей Новичков

Я думаю что дело в пользователе фотоаппарата и телевизора.
Инструкцию читать не пытался?

даааа.... так дело не пойдёт!