Денис Калугин

Не просматриваются фотографии

Вчера весь вечер фоткал на дне рождения. Сегодня когда начал просматривать, то оказалось, что открывается только 150 фоток из 700!!! Что делать - я не знаю. Фотик - Canon 600D. В настройках до этого поставил, чтобы сохранялось в двух форматах (jpg и cr2), в итоге ни тот, ни другой форматы не открываются. Может кто-то сможет мне помочь исправить эту фигню???

Они не просматриваются ни на фотоаппарате, ни на компьютере...

Жа
Жанна

На компьютере или в фотоаппарате? Блин это ключевое уточнение, лень два слова добавить, что бы люди не гадали?

G!
Gunner !!!

А Вы уверены, что на карте записано именно 700 снимков? Откуда информация о том, что они есть???

Дима Задиран

Прошу прощение за наивность, но вы уверены что у вас срабатывал затвор каждый раз?