Сашка Щербакова

какая лучше фотография с рамкой или без рамки ? ( фотографии не мои )

Катюска Скапашка

Без рамки лучше

Ира Ситникова

В общем без разницы, но смотреть приятнее второе фото на темно-сером фоне (правая кнопка "открыть изображение").
И подрежьте снизу белую полоску - мешает. И горизонт подровняйте.

Мария Зверева

Рамка абсолютно не в тему. А ведь интересное фото могло получится...