Тоня Казакова

как подписать 100 фотографий группой, или например все эти фотографии заключить в рамку с подписью

заранее всем спасибо!)))

Виктор Пришутов

В общем в Фотошопе макрос, экшен.. . Потом, дай бог памяти, Файл - скрипты - имадж процессор. И прибудет вам счастие.

Данила Джабаров

для пакетной обработки фотографий вам потребуется програма лайтрум о адоб. либо в фотошое сделать макрос и уже все сто этим макросом обработать

НЕ
Надежда Егорова

Format Factory. -всё в jpg - файл - грузишь все файлы - настроить - галочка "вставка подписи" , ну. и т. д.

Виктория Назарова

Попробуйте применить пакетную обработку в менеджере XnView.