Сергей Коновалов

Какая группа фотографий качественней!???

Вчера жене купил фотоаппарат, теперь сомнения по поводу качества снимков по сравнению с имеющимся фотиком. Подскажите какая группа фотографий качественней!??? Спасибо!

Надя

Где фотки?

Elvina Sh

Первые две фотографии качественнее, чем две последние. Это обусловлено условиями съёмки и настройками, а не фотоаппаратом.

Андрей Репин

Сравнивать разные фоты, снятые в разных условиях- бессмысленно! Первые сняты дома, с пыхой, вторая пара на улице. Нужно снимать в одинаковых условиях, настройках и с одной точки. По этим фотографиям сказать сейчас невозможно.
Всё, извиняюсь, поняла)

Но всё равно, снимать нужно с одной точки и с одинаковыми настройками. Баланс белого, фокусное и т д. Нижние, на мой скромный взгляд сделаны новым фотиком. Просто в настройках покопайтесь, верхние на автомате.

Анастасия

Ну так ты с разных точек фоткал, а про снимок через грязное оконное стекло вообще молчу

Денис Федоров

что тут сравнивать?
если явно видно, что условия съёмки - разные...

Натали П

Я так понял, первая и третья - одной камерой, вторая и четвертая - другой? Если второй аппарат - который жене купил, то рад за жену!

Ан
Анна

первая, третья

Мадина Раммо

это не так делается. нужно сфоткать одно и то же обоими фотиками и вырезать одинаковые фрагменты того и другого поставить их рядом для выкладки сюда чтобы не уменьшило мейлом

Александр Грачёв

смысл вопроса? очевидно же, что первая

Н:
Наташкин :)

а какие камеры?

Наталья Шаброва

Фотографировал фотоаппарат, но не фотограф...

Ир
Ирина

Только первая нормальная. Примените инструмент "автоконтраст" в графическом редакторе.

Sergej Ustinov

ни одна