Слава Калошин

Какой редактор фотографий лучше использовать при создании качественных аватарок для группы в ВК?

Я создатель самой большой публичной страницы о актрисе Еве Грин. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Мне очень важно, как выглядит моя группа, поэтому я постоянно придумываю какие-то новые аватарки, но то, что я делаю в последнее время мне не нравится. У меня вопрос: где сделать качественную, красивую аватарку. Подскажите, какой-нибудь редактор или фш. Пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тамик Валиев

подсказываю: ФШ
печано, но факт

Людмила Игнатова

Автоматические генераторы автарок обычно не дают высокого качества и ограничены в своих возможностях.

Осваивайте Photoshop, GIMP. TOOL SAI, LViewPRO...