Ксения

Не просматриваются фильмы с флэшки на телевизоре

Я хочу посмотреть фильм по телевизору с флэшки. Обычно я делаю это так: скачиваю какой нибудь фильм, меняю его формат на AVI, скидываю на флэшку и вставляю в телик, это работало. Но с этим фильмом что то не так, я сменил его формат на AVI но телевизор говорит: "Не поддерживается". Флэшка на 8 гб, фильм весит 6,40 гб. Пожалуйста объясните, в чём дело ?

Евгений Миронов

Вы наверное не знали, но существуют видеокодеки, которые не поддерживаются многими устройствами. Например: H.265 или HEVC.

Станислав

А что хотел? В тел где поддержка только, файлов AVI и то только до 1,3-1,5 ГБ. Покупай другой тел .

Алексей Никитин

Телевизор не поддерживает тяжёлые файлы!

Moskalev Anton

1...
скачай этот же фильм в другом формате (или размере)
2...
возможно твой телевизор не читает HDTV..
3...
возможно в медиаплеере есть ограничения по размеру файла. .
(мой к примеру свыше 15 Гб - ничего не видит)
4...
возможно флешка в ФАТ32.. и больше 4 Гб не поддерживает, и фильм поделен на 2 части, 2мя файлами. .
(переформатируй в НТФС) или медиаплеер телевизора заточен под ФАТ32.

короче. . скачиваешь фильм ещё раз (источников хватает) , и смотри на размер. . (МР4 скачивай до 1,37 Гб).