Ольга Сучкова

Почему фильм через флэшку на телевизоре показывает не до конца? Идет мин 8 и все ???Помогите плиз! флэшка Fat32

Не показывает фильм на телевизоре до конца с флэшки, только начало мин 7 -8? Что нужно делать помогите, специально большой телек купили, чтоб смотреть !

Владимир

1. размер фильма (не по времени воспроизвдения, а в байтах) имеет ограничения. В данном случае это маловероятно, потому что при ограничении на размер фильм хотя бы минут 40 показывать будет

2. формат фильма. Если ваш телик поддерживает этот формат, но какой то умелец пережал фильм со своими не стандартными настройками - то появляются проблемы с изображением, звуком, вомпроизведнием

3. в принципе продолжение втророго. Если в вашем телевизоре прошивка старая, то возможно что некоторые форматы она воспроизвести не может. Обновить прошивку надо на телевизоре.

4. Фильм снятый на камеру (в принципе продолжение п2 и п3). Производители напихивают всякие хитрости и навароты в свои камеры или на флешке сбой файловой системы, в результате видео можно смотреть только через их програмное обеспечение на компе и без дополнительной обработки воспроизводится не лучшим образом

Ольга

Купи вот такое и не произойдет такого никогда. Потому что матрешки и m2ts ты с флешки все равно на телеке не увидишь

Ri

Для начала переформатировать флешку в ntfs.