Андрей Редкозубов

Почему у меня не идет windows 8?

windows 8 preview release. Установил на ноутбук. норм. Но только вот жутко лагает. Еле переустановил на родную ос. Писала ( восьмерка) , что AMD Catalyst Control Center несовместим и имеет подобного рода несовместимость. Какой процессор подойдет для виндовс 8? Или же этот тоже подойдет, но что нужно сделать?

Арчибальд Ледов

Зависит от оперативки еще, у меня на 4 гигиах оперативки лагает тоже, на 6 нормально уже

Николай Фомин

процессор не тянет

Василий Иванов

AMD CCC=это драйвер видеокарты!! !
Нужно описать все железо в ноуте=что в нем установлено!! !
ОТ 7винды драйвер подходит версия-12.10....