Екатерина Пётрушкина

Покупать Windows 8? Если нет то почему ?

fa
faraw81

Купите уж 7 винду

Роман Строгонов

виндовс 8 не покупай она щас стоит 25 штук она к лету спадёт до 15 точно и во вторых она не чем не лучше семёрки а если прям так хочешь 8ку ищи в торенте я её скачал кстати лицензионную!

Мадина Раммо

Ты опечатался. Скачивать Windows 8 или нет? Нет. Т. к. интерфейс заточен под планшеты. При этом Windows 8 не предлогает ничего что нет на Windows 7

Александр Карлин

только 2 часа назад установила, скажу откровенно, такое гавно! лучше не стоит

Евгений Харитонов

есть желание попробовать установить восьмёрку. Но вот покупать (((((( Такого желания у меня не возникает (в отношении программного обеспечения конечно) , поищу альтернативу, чтобы не улучшать материальное положение заокеанских буржуев.

Игорь Ковешников

скачай бесплатно, установить попробуй, со всеми программами. Понравится-купишь официально, если денег некуда девать

Лилит Мовсесян

Покупай. Я сижу на ней. Очень доволен! САМАЯ ЛУЧШАЯ ОС! Почитай мой отзыв о ней!
otzovik.com/review_302518.html
Тот, кто говорит что гавно, просто ленив, и не хочет учится с ней работать! А оказывается, это супер а не система!

Ирина

Я тоже не буду покупать. товоже советую