Елена !

Покупать Windows 8 ?

Дмитрий Наседкин

даже не качать

Шамаханская Царица

Нет. Меню там странное. Мне кажется вы уже привыкли к обычному пуску и т. д.

Mesut Ay?n

Как хочешь!!! Я бы не советовал!!!! Все равно пока там сделают для него проги!!!

Ирина

нет лучше винда 7 или иксп (xp) если комп протянет лучше бери седьмую

**
***ян@чка ***

Покупайте. 2000 не так много. Поюзаете, нам расскажите. Может и мы купим.

Иванова Татьяна

Смотря в каких целях, если игры то нет не надо, если офис то можно но винду лучше с полгода подержать в продаже, а потом посмотреть на отзывы пользователей, на ошибки, на преимущества. Да и от вашего компьютера само собой зависит.

Миша Дудов

Говорят оптимизированая система, в плане того что работает шутро, НО, система новая, как уже напиали с прогами проблемы и ТД, дрова то уже должны быть все под неё, если железо не старое

Eкатерина Cтепанова

Думай сам. С февраля будет стоить около 300 дол.