Натуся Волкова

Покупать Windows 8? Ели нет то почему (опишите)

Светлана Яковлева

---нет. на него программ нет почти---

Лучше б ты молчал, чем такую бредятину писать. А если что то и не идет, то идет через режим совместимости.

Отличная ОС, грузится за 7 секунд у меня. Все на ней работает. Пользуюсь с тестовых версий.

---если для работы то бери а для игр не советую. глючать будут---

Еще один.. . С какого они глючить будут?

Александр Крылов

нет. на него программ нет почти

Юрий Арчаков

если для работы то бери а для игр не советую. глючать будут

Ал
Алсу

Если я не ошибаюсь, то система покупки довольно коварна. Стоит Win8 всего 1,2 тыс. р. , но для обновления и установки текущая версия должна пройти проверку на подлинность, как я понимаю. И вообще мне выдало что-то типа "продукт не распространяется на вашу страну" (цифровая версия) .

По теме: в данный момент у самого Win8 Pro 9200 x64. Очень даже устраивает. Будь у меня лишние деньги, то с удовольствием бы купил. ОС довольно быстрая, игры почти ВСЕ запускаются, так же запускаются все программы, которыми я пользуюсь, ну и, конечно, метро.