НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Стоит ли покупать планшет с windows 8? Или лучше android?

Оля

Я бы с андроид взял. Больше приложений разных. Да и никс система получше винды будет.

Миша Дудов

берите с 8, так как это полноценная ос

Ирина Белоущенко

Лучше андроид. Там есть плей маркет.

А=
Альберт =)

вин8 редкое говнище

Паша Гладких

сначала определите, что вам нужно от планшета, какие программы. а потом посмотрите, где эти программы лучше - в винде или в андроиде. а то щас насоветуют )))) напримет 1С на андроиде не идет ))))))))

Артур

Конечно Андроид!

Михаил Алиференко " напримет 1С на андроиде не идет ыыыы"
Из за одного приложения винду брать...

Виктория Цеквава(Тыняная)

с win8 планшеты дорого выходят, лучше на андройде возьми, сэкономишь денег