Better Fellow

Почему перезагружается Windows 8?

Выскакивает синий экран с ошибкой компьютера и перезагружается. (комп и винда 8 новые)
В сервисе смотрели несколько часов и не нашли никаких ошибок.

сам заметил, что происходит такое при включенном Торрент-агенте, а без него работает по сколько часов без всяких ошибок и перезапусков.
как лечить и что посоветуете?

Максим Крайнов

Восьмерка сырая не у всех она идет даже при новом железе.
У меня на восьмерке вообще нет интернета, когда подключаюсь синий экран, драйвера которые для семерки они не идут на восьмерку.

Хуже виндовса как восьмерки еще непридумали, убрали пуск счас там метро, а что не транвай?

Вера Дунаева

попробуйте переустановить этот торрент агент

Ирина Дроздова

Переустановить агента. (удалив БЕЗ ОСТАТКОВ СТАРЫЙ) Просканировать комп на вирусы.

Vadim Rusov

в винде есть папка minidump так хранятся значения синих экранов ты можешь расшифровать программой Debuger tools

Alexandra Kuznecova

скорее всего это присходит при конфликтах IRQ, или торрент обнови или попробуй дрова на мать снести, юсб при этом будет работать без проблемм

Алексей Антипов

Не запускать торрент - агент. Случай негарантийный.

Алексей Жохов

торент удали, а еще лучше 8 снеси и 7 поставь, (с таким в сервис не ходят, на винду гарантии нету)