Светлана Комарова

Почему на 3D телевизоре фильм с флешки показывает не до конца только 30-40 минут ??Что делать

Шухрат Сайдалиев

Попробуй обрезать фильм на 2 части, каждая менее этиз 30-40 минут и будет показывать. Возможно Флеш память ТВ слаба...

Кристина Кхетрару

На компьютере фильм работает нормально?

Виталий Скрупскас

Епанись башкой об стенку .Что б мозги вправить флешка пригодна только для просмотра фотографии и музыки записанной на малой скорости до 128 прежде чем отпихать бабу чти инструкцию дуб