Татьяна Бодягина

скачал на флэшку фильм 3d поключил к телевизору LG 3D показывает 2 экрана. Что делать?

Taalai Orunbaev

не все модели поддерживают 3д на встроенном медиаплеере, возможно для вашей модели возможен просмотр только через HDMI 1.4

Галина Лебедева

Включить на телевизоре режим 3Д.
А если его там нет - не морочить себе голову...

Виктор Макаренко

Попробуй отключить 3D на телевизоре

Alexander Safronoff

Если телевизор поддерживает режим 3D, нажмите на кнопку "3D" на пульте во время просмотра фильма, и выберите "Одна над другой" если картинки расположены горизонтально друг над другом, "Рядом" - если вертикально рядом друг с другом.