Марупчик Марупчик

Телевизор показывает фильм как спектакль. Марка LG Smart TV 3D

Маргарита Новикова

Телеки сейчас такого качества-что не узнаешь старые фильмы! Как будто телевизионный сериал смотришь. Совершенно по другому смотрится.
Привыкните...

Бекматов

Еще бы это понять... ((((

Павел Тюрькин

А как он спектакли показывает? 🙂
Хотя бы намёк, с изображением проблемы или со звуком.

Andrews Andrews

...Конечно,
если бы разрешение исходного сигнала и разрешение матрицы экрана
соответствовали бы «пиксель в пиксель» , картинка бы получилась самого
высокого качества. А так перед телевизором стоит задача преобразовать
разрешение источника с минимумом искажений. .
Полностью статья „Разрешение телевизора. Full HD что это? “ :
[ссылка появится после проверки модератором]